9 февраля, 2022

Казахстанская компания получила награду от мирового бренда

Немецкий концерн REHAU внес в список лидеров компанию GPark и ЖК Manhattan в «Топ лучших строительных объектов в СНГ и Восточной Европы» в 2020 году.

GPark оказалась первой и единственной строительной компанией из Казахстана, которая вошла в топ лидеров-девелоперов по версии REHAU.

При выборе победителя экспертами REHAU учитывались все особенности объекта, включая его значимость для региона, объем инвестиций в строительство, качество материалов и архитектурные решения.

— Эта награда вручена GPark как одному из самых быстроразвивающихся девелоперов в регионе СНГ и Восточной Европы. Немецкий концерн оценил тот вклад, который GPark осуществляет в строительную отрасль Казахстана. GPark в своей деятельности ориентируется на качество возводимых объектов и при этом заботится о защите окружающей среды, применяя экологически чистые материалы. Именно поэтому ЖК Manhattan от GPark привлек внимание экспертов мирового бренда, — рассказал директор ТОО «Тепломарт» Сырым Даулетбаев.  Концерн REHAU основан в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. Это глобальный лидер по производству экологичной полимерной продукции. Сейчас у компании 42 завода и свыше 170 филиалов в 53 странах, более 20 тыс. сотрудников и более 40 тыс. единиц наименований продукции, которую на рынке считают инновационной. В их числе комплектующие автомобилей Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen. Также стоит отметить, что REHAU предоставляет услуги таким гигантам аэрокосмической индустрии, как Airbus. В общем, продукцию концерна можно встретить везде, где бы вы ни находились: дома, в офисе, на улице, в транспорте и так далее.

На казахстанский рынок концерн пришел в 2007 году. Дистрибьютором бренда в Казахстане выступает компания «Тепломарт» — крупнейший поставщик инженерных систем и оборудования.  ФОТО: архив пресс-службы Директор ТОО «Тепломарт» Сырым Даулетбаев  «Тепломарт» занимается проектированием, поставкой и монтажом инженерной продукции и сервиса на строительном рынке Казахстана уже более 15 лет. В распоряжении регионального дистрибьютора имеется собственный офис продаж, отдел проектирования, с штатом более 200 сотрудников. К началу 2021 оборудование REHAU было установлено на десятках гражданских и промышленных зданий и сооружений в разных регионах Казахстана: столичный небоскреб «Абу-Даби Плаза», самая большая мечеть в Центральной Азии, здание Фонда первого президента, пятизвездочный комплекс Rixos Aktau Resort, реновация санатория «Алатау», элитные частные сооружения, виллы, а также многоквартирные комплексы классов люкс, бизнес и комфорт.

Другие новости

9 февраля, 2022

Казахстанская компания получила награду от мирового бренда

Немецкий концерн REHAU внес в список лидеров компанию GPark и ЖК Manhattan в «Топ лучших строительных объектов в СНГ и […]

Подробнее

10 февраля, 2022

Новость7

Это текст о компании. Он необходим для дальнейшего продвижения Вашего сайта. Вам будет необходимо предоставить исходные данные, по которым Это […]

Подробнее